г. Москва, Б. Очаковская ул., д. 47А,
стр. 1, оф. 949, БЦ "Очаково"


Безопасность и охрана труда 2022

БИОТ 2022 декабрь

С 6 по 9 декабря в городе Москва в ЦВК «Экспоцентр» планируется проведение ежегодной международной специализированной выставки и делового форума Безопасность и охрана труда (БИОТ) 2022.

БИОТ — крупнейшее в Европе мероприятие, формирующее основную повестку в области охраны труда и производства средств индивидуальной защиты. За свою тридцатилетнюю историю БИОТ заслужил репутацию самой авторитетной международной площадки для сотрудничества и диалога специалистов в области охраны труда и промышленной безопасности, представляющих ведущие российские и зарубежные промышленные холдинги и компании.

Экспонируемые продукты, разделы выставки, список участников Вы можете посмотреть на официальном сайте https://www.biotexpo.ru.

Деловая программа выставки Безопасность и охрана труда (БИОТ) 2022 на данный момент еще не опубликована на сайте, информация появится ближе к началу события.

Организаторами БИОТ выступают Минтруд России и Ассоциация «СИЗ». Форум и выставка проводятся при поддержке и с участием: Минпромторга РФ, Роструда, РСПП, Торгово-промышленной палаты, Фонда социального страхования, Европейской Федерации Безопасности, Российского союза выставок и ярмарок. На состоявшейся в 2021 г. выставке БИОТ, несмотря на все сложности связанные с Covid-ограничениями, свою продукцию представили 284 российские и зарубежные компании. Форум посетили 16 378 гостей из 25 стран мира. Общая площадь экспозиции составила 15 000 кв. м.

Автор: Людмила Ерошина

Специалист по охране труда (направления — здравоохранения, непроизводственная сфера, пожарная безопасность)

Вас также может заинтересовать

Данная услуга представляет собой комплексное обследование охраны труда на соответствие государственным нормативным требованиям, которое включает анализ документации по охране труда и условий труда на рабочих местах.
Подробнее
Вы приняли грамотное решение, не став рисковать, - ставить печать и роспись на самостоятельно заполненных некачественных документах-шаблонах из Интернета. А значит, хорошо понимаете ответственность за несоответствие этих типовых шаблонов "для всех" - деятельности именно вашей компании.
Подробнее
Вы хотели бы, чтобы Вам с расследованием несчастного случая помогли специалисты, имеющие в практике более 1 тысячи расследований разных степеней тяжести? Многолетняя практика в этих вопросах позволяет прогнозировать результат того или иного случая практически с 95-% вероятностью.
Подробнее
Любая проверка должна иметь к тому законные основания. И как следует из нормативных правовых актов, перечень оснований для проведения проверки достаточно разнообразен и порой непонятен. Как же отличить проверку, проводимую на законных основаниях от той, которая на таком не основана?
Подробнее
Аутсорсинг охраны труда - это полная передача Вами аккредитованной организации не только изучения законодательства и всей нудной рутинной работы с бумажками, но и ещё более важной для Вас части волнений, - лично Вашей ответственности в этой области перед Государственной Инспекцией Труда.
Подробнее
Проведение оценки профессиональных рисков – обязательная процедура для всех организаций, независимо от числа работников, формы собственности.
Подробнее