г. Москва, Б. Очаковская ул., д. 47А,
стр. 1, оф. 949, БЦ "Очаково"


Безопасность и охрана труда 2023

выставка по ОТ БИОТ 2023

С 5 по 8 декабря 2023 года в городе Москва в ЦВК «Экспоцентр» планируется проведение ежегодной международной специализированной выставки и делового форума Безопасность и охрана труда (далее — БИОТ) 2023.

БИОТ является крупнейшей Международной выставкой и форумом в сфере охраны труда и промышленной безопасности.

БИОТ — крупнейшее в Европе мероприятие, формирующее основную повестку в области охраны труда и производства средств индивидуальной защиты. За свою тридцатилетнюю историю БИОТ заслужил репутацию самой авторитетной международной площадки для сотрудничества и диалога специалистов в области охраны труда и промышленной безопасности, представляющих ведущие российские и зарубежные промышленные холдинги и компании.

БИОТ 2023

Экспонируемые продукты, разделы выставки, список участников Вы можете посмотреть на официальном сайте https://www.biotexpo.ru.

Деловая программа выставки БИОТ 2023 можно посмотреть на сайте https://biot-expo.ru/delprog.

«Выставка «Безопасность и Охрана Труда» — главное событие области охраны труда и производства СИЗ не только в России, но и в Европе.БИОТ уже вышел за рамки отрасли средств индивидуальной защиты и стал эффективной масштабной площадкой для обмена идеями, изучения передового опыта, поиска технологичных способов достичь нулевого травматизма на производстве и повседневной жизнедеятельности человека.После краткого «заточения» в онлайн–формате, связанного с распространением коронавируса, БИОТ триумфально возвращается в традиционный формат.В этом году возрастут насыщенность, интенсивность происходящих событий, поэтому подготовка уже идет полным ходом.

Сегодня культура безопасности пронизывает все сферы деятельности человека. Уверен – предстоящий 27-й БИОТ-2023 станет значительным шагом на пути к нашей общей главной миссии – сбережение жизни и здоровья работающего человека.» — Владимир Котов, Президент Ассоциации «СИЗ».

В рамках БИОТ-2023  пройдет также кинопоказ короткометражных фильмов об охране труда. В этом году в рамках мероприятия пройдет кинофестиваль в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате.  В заключительный день выставки состоится торжественный показ 6 художественных короткометражных фильмов, снятых Ассоциацией «Безопасность и качество» совместно с Ассоциацией СИЗ, и основанных на реальных историях, присланных на конкурс БИОТ-АРТ.

А еще гостям выставки-форума покажут долгожданный новогодний фильм «Елки 10». Все это будет сопровождаться фуршетом с изысканными закусками и шампанским, а по ковровой дорожке пройдут звезды, которые снялись в первом кинопроекте по охране труда.

У командировочных есть реальный шанс получить билет на кинофестиваль бесплатно и превратить поездку на деловое мероприятие в предновогодний праздник.  Чтобы получить приглашение, перейдите по ссылке в письме, которое получите ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА БИОТ и ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ!

Для посещения выставки необходимо пройти электронную регистрацию на сайте https://biot-expo.ru/forvisitors, распечатать полученный по электронной почте билет со штрих-кодом и приехать с распечатанным билетом на БИОТ с 5 по 8 декабря.

Вас также может заинтересовать

Данная услуга представляет собой комплексное обследование охраны труда на соответствие государственным нормативным требованиям, которое включает анализ документации по охране труда и условий труда на рабочих местах.
Подробнее
Вы приняли грамотное решение, не став рисковать, - ставить печать и роспись на самостоятельно заполненных некачественных документах-шаблонах из Интернета. А значит, хорошо понимаете ответственность за несоответствие этих типовых шаблонов "для всех" - деятельности именно вашей компании.
Подробнее
Вы хотели бы, чтобы Вам с расследованием несчастного случая помогли специалисты, имеющие в практике более 1 тысячи расследований разных степеней тяжести? Многолетняя практика в этих вопросах позволяет прогнозировать результат того или иного случая практически с 95-% вероятностью.
Подробнее
Любая проверка должна иметь к тому законные основания. И как следует из нормативных правовых актов, перечень оснований для проведения проверки достаточно разнообразен и порой непонятен. Как же отличить проверку, проводимую на законных основаниях от той, которая на таком не основана?
Подробнее
Аутсорсинг охраны труда - это полная передача Вами аккредитованной организации не только изучения законодательства и всей нудной рутинной работы с бумажками, но и ещё более важной для Вас части волнений, - лично Вашей ответственности в этой области перед Государственной Инспекцией Труда.
Подробнее
Проведение оценки профессиональных рисков – обязательная процедура для всех организаций, независимо от числа работников, формы собственности.
Подробнее